TV listings for Nick CH for Thursday, 12. September 2019

True Jackson 23:45 - 00:10
True Jackson 00:10 - 00:35
SpongeBob Schwammkopf 00:35 - 00:50
CatDog 00:50 - 01:15
Die Biber Brüder 01:15 - 01:30
Drake & Josh 01:30 - 02:00
Max & Shred 02:00 - 02:20
Max & Shred 02:20 - 02:40
Clarissa 02:40 - 03:05
Die Biber Brüder 03:05 - 03:30
SpongeBob Schwammkopf 03:30 - 03:50
SpongeBob Schwammkopf 03:50 - 04:15
Die Pinguine aus Madagascar 04:15 - 04:35
Die Pinguine aus Madagascar 04:35 - 05:45
SpongeBob Schwammkopf 05:45 - 06:05
SpongeBob Schwammkopf 06:05 - 06:25
Rusty Rivets 06:25 - 06:50
Rusty Rivets 06:50 - 07:15
Blaze und die Monster-Maschinen 07:15 - 07:40
Blaze und die Monster-Maschinen 07:40 - 08:05
Top Wing - Helden mit zwei Flügeln 08:05 - 08:35
Rusty Rivets 08:35 - 08:55
Nella, die Ritterprinzessin 08:55 - 09:20
Sunny Day 09:20 - 09:45
Shimmer und Shine 09:45 - 10:10
Winx Club 10:10 - 10:40
Regal Academy 10:40 - 11:00
Mysticons 11:00 - 11:25
Sissi, die junge Kaiserin 11:25 - 11:55
Robot und Monster 11:55 - 12:20
Beyblade Burst 12:20 - 12:50
Yu-Gi-Oh! 12:50 - 13:10
SpongeBob Schwammkopf 13:10 - 13:20
SpongeBob Schwammkopf 13:20 - 13:30
Top Wing - Helden mit zwei Flügeln 13:30 - 13:55
Blaze und die Monster-Maschinen 13:55 - 14:15
Rabbids: Invasion 14:15 - 14:25
Die Pinguine aus Madagascar 14:25 - 14:50
Power Rangers 14:50 - 15:20
Die Thundermans 15:20 - 15:45
Die Thundermans 15:45 - 16:10
Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles 16:10 - 16:30
SpongeBob Schwammkopf 16:30 - 16:55
Willkommen bei den Louds 16:55 - 17:25
Willkommen bei den Louds 17:25 - 17:40
Cousins for Life 17:40 - 18:05
Das Geheimnis der Hunters 18:05 - 18:30
Game Shakers - Jetzt geht's App 18:30 - 18:55
Henry Danger 18:55 - 19:20
Die Thundermans 19:20 - 19:45
Spotlight 19:45 - 20:05
Spotlight 20:05 - 20:20
Noobees 20:20 - 21:00
Emma, einfach magisch! 21:00 - 21:30
Emma, einfach magisch! 21:30 - 21:55
Drake & Josh 21:55 - 22:20
Drake & Josh 22:20 - 22:50
Drake & Josh 22:50 - 23:15
Drake & Josh 23:15 - 23:45
Drake & Josh 23:45 - 00:10