TV listings for Nick CH for Wednesday, 14. August 2019

SpongeBob Schwammkopf 23:50 - 00:15
SpongeBob Schwammkopf 00:15 - 00:30
CatDog 00:30 - 00:55
Die Biber Brüder 00:55 - 01:25
Drake & Josh 01:25 - 01:50
Sam & Cat 01:50 - 02:10
Zoey 101 02:10 - 02:35
Clarissa 02:35 - 02:55
Die Biber Brüder 02:55 - 03:20
SpongeBob Schwammkopf 03:20 - 03:30
SpongeBob Schwammkopf 03:30 - 03:50
SpongeBob Schwammkopf 03:50 - 04:15
Die Pinguine aus Madagascar 04:15 - 04:35
Die Pinguine aus Madagascar 04:35 - 05:45
SpongeBob Schwammkopf 05:45 - 06:05
SpongeBob Schwammkopf 06:05 - 06:25
Max & Ruby 06:25 - 06:50
Rusty Rivets 06:50 - 07:15
Blaze und die Monster-Maschinen 07:15 - 07:35
Top Wing - Helden mit zwei Flügeln 07:35 - 08:05
SpongeBob Schwammkopf 08:05 - 08:15
School of Rock 08:15 - 08:40
School of Rock 08:40 - 09:00
School of Rock 09:00 - 09:25
School of Rock 09:25 - 09:50
Die Pinguine aus Madagascar 09:50 - 10:20
Die Pinguine aus Madagascar 10:20 - 10:45
Rufus 10:45 - 11:30
Rufus 2 11:30 - 12:15
Beyblade Burst 12:15 - 12:40
Willkommen bei den Louds 12:40 - 13:05
SpongeBob Schwammkopf 13:05 - 13:30
Top Wing - Helden mit zwei Flügeln 13:30 - 13:55
Blaze und die Monster-Maschinen 13:55 - 14:15
Rabbids: Invasion 14:15 - 14:25
Yu-Gi-Oh! 14:25 - 14:50
Die Pinguine aus Madagascar 14:50 - 15:15
Die Thundermans 15:15 - 15:40
Die Thundermans 15:40 - 16:05
Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles 16:05 - 16:30
SpongeBob Schwammkopf 16:30 - 16:55
Regenbogen Schmetterling Einhorn Kitty 16:55 - 17:15
Willkommen bei den Louds 17:15 - 17:45
Willkommen bei den Louds 17:45 - 18:10
Knight Squad 18:10 - 18:35
Game Shakers - Jetzt geht's App 18:35 - 18:55
Henry Danger 18:55 - 19:20
Die Thundermans 19:20 - 19:45
Spotlight 19:45 - 20:00
Spotlight 20:00 - 20:10
Noobees 20:10 - 21:00
Rabbids: Invasion 21:00 - 21:05
Emma, einfach magisch! 21:05 - 21:30
Emma, einfach magisch! 21:30 - 21:55
Victorious 21:55 - 22:20
Victorious 22:20 - 22:50
Victorious 22:50 - 23:10
Victorious 23:10 - 23:40
Victorious 23:40 - 00:05