Products
Profile

TV listings for KiKa for Friday, 14. February 2020

Sendeschluss 21:00 - 06:01
KiKANiNCHEN 06:01 - 06:05
Mascha und der Bär 06:05 - 06:10
Mascha und der Bär 06:10 - 06:20
Shaun das Schaf 06:20 - 06:25
Shaun das Schaf 06:25 - 06:30
KiKANiNCHEN 06:30 - 06:35
Feuerwehrmann Sam 06:35 - 06:45
Feuerwehrmann Sam 06:45 - 06:55
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55 - 07:20
Zacki und die Zoobande 07:20 - 07:30
Zacki und die Zoobande 07:30 - 07:45
Sesamstraße 07:45 - 08:07
KiKANiNCHEN 08:07 - 08:10
Esme & Roy 08:10 - 08:20
Esme & Roy 08:20 - 08:35
Lilys Strandschatz Eiland 08:35 - 08:40
Lilys Strandschatz Eiland 08:40 - 08:50
Weißt du eigentlich wie lieb ich dich habe 08:50 - 09:00
Weißt du eigentlich wie lieb ich dich habe 09:00 - 09:09
KiKANiNCHEN 09:09 - 09:10
Meine Schmusedecke 09:10 - 09:14
KiKANiNCHEN 09:14 - 09:15
ENE MENE BU - und dran bist du 09:15 - 09:25
Die Abenteuer von Lolulu und Malalua 09:25 - 09:35
Jim Hensons: Doozers 09:35 - 09:45
Jim Hensons: Doozers 09:45 - 09:55
Jim Hensons: Doozers 09:55 - 10:09
KiKANiNCHEN 10:09 - 10:15
Der Kater mit Hut 10:15 - 10:27
Der Kater mit Hut 10:27 - 10:40
Franklin & Freunde 10:40 - 10:50
Franklin & Freunde 10:50 - 11:00
logo! Die Welt und ich. 11:00 - 11:10
Arthur und die Freunde der Tafelrunde 11:10 - 11:25
Arthur und die Freunde der Tafelrunde 11:25 - 11:35
Der kleine Ritter Trenk 11:35 - 12:00
Der kleine Prinz 12:00 - 12:25
Garfield 12:25 - 12:40
Garfield 12:40 - 12:50
Sherlock Yack - Der Zoodetektiv 12:50 - 13:05
Sherlock Yack - Der Zoodetektiv 13:05 - 13:15
4 ½ Freunde 13:15 - 13:40
Die Pfefferkörner 13:40 - 14:10
Schloss Einstein - Erfurt 14:10 - 14:35
Schloss Einstein - Erfurt 14:35 - 15:00
Du bist Style! 15:00 - 15:25
Max & Maestro 15:25 - 15:40
Max & Maestro 15:40 - 15:50
Die Abenteuer des jungen Marco Polo 15:50 - 16:15
Die Abenteuer des jungen Marco Polo 16:15 - 16:40
Simsala Grimm 16:40 - 17:05
Simsala Grimm 17:05 - 17:30
Der kleine Prinz 17:30 - 17:55
Shaun das Schaf 17:55 - 18:01
Shaun das Schaf 18:01 - 18:08
Shaun das Schaf 18:08 - 18:15
Marinette 18:15 - 18:25
Marinette 18:25 - 18:40
Wolkenkinder 18:40 - 18:47
Baumhaus 18:47 - 18:50
Unser Sandmännchen 18:50 - 19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde 19:00 - 19:15
Arthur und die Freunde der Tafelrunde 19:15 - 19:25
logo! Die Welt und ich. 19:25 - 19:30
Hanni & Nanni 2 19:30 - 21:00
Sendeschluss 21:00 - 06:00